Сегодня наконец-то собрался с мыслями и записал ролик про свой в Volvo RTI встроенный видеорегистратор: http://www.youtube.com/watch?v=kzWudwlIbus
Пару недель поездив с полностью встроенным Star N9776 в качестве видеорегистратора и одновременно CityGuide+Waze GPS, автоматической работой системы я в общем доволен.
Давно собирал записанные на нем видеоролики и уже выложил 3 лучших в ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=gnF4d4_bHzM http://www.youtube.com/watch?v=k6d8U3O3kAE http://www.youtube.com/watch?v=LDr9XhyCBks
Если будете смотреть образцы, в ютубе включайте субтитры (CC = Closed Captions) - показывает дату, время, скорость, точку GPS, и с самого начала даже можно вбить номер своей машины (VideoReg).
Кто-нибудь подскажите пожалуйста как лучше убрать микроточки на лобовом стекле в зоне видеорегистратора (из-за дефектов очень мешают фонари на ночных записях и встречное солнце) !
P.S. Идея с fisheye lens для расширения угла обзора не прокатила (нет места для линзы, трудно закрепить), но мне и без нее пока обзора хватает.
P.P.S. Свою Bluetooth гарнитуру с AptX (Samsung HS3000) я ждал почти две недели, сейчас протестировал - абсолютно доволен, даже с китайфона через AD2P звук отличный, а через AptX вообще должна быть песня.
Одно но: Bluetooth автоcоединение работает только при отключении и подключении одного из устройств, т.е. если теряется сигнал то потом автоматом не цепляет. Поэтому при пробуждении N9776 надо передергивать Bluetooth.





