Могу ли задать вопрос тут же, дабы не плодить оданаковые темы про V70?
Ищу себе к лету заряженный сарайчик, интересует V70 T5 на автомате/механике (автомат охота больше) или V70R (если найду такого за приемлимый ценник), год 2000-2007. В наших европах одоряют и всецело любят дизель. Информация по D5 и 2.5TDI и по всем связующим агрегатам,а самое главное примерным ценникам на их ремонт, для машин с этими моторами более менее доступна (для Латвийских реалий) на страничках латвийских вольвоводов. А вот про бодренькие турбо-бензины информации, а в особенности ценников на дорогие ремонты, очень мало.
Сразу возникает вопрос, а не попаду ли я на критически большие деньги при ремонте каких-либо сугубо специфичных узлов?
К примеру, ремонт коробки-автомат для D5 = 400-900лат, в принципе не страшно. А во сколько встанет ремонт автомата,турбины,подвески на T5? Опять же, если сравнивать по ценам с тем же D5. Если будет +- так же, то надобрать!
У нас таких машин в продаже всего две,да и цены подозрительные если сравнивать с mobile.de поэтому брать собираюсь в герминии, воспользуюсь услугами вот этих посонов -
www.e-mobile.lv или поеду сам, пока не решил еще.
Хотелось бы самому, так ведь не понимаю ничего в машинах.
http://www.e-mobile.lv/lv/details/173032440 - к примеру,вот такой аппарат с виду ничего.