



bossner писал(а):купил на Ebay Led лампочки для плафона подсветки салона. В выключенном состоянии,при езде легкое свечение . После закрытия машины , отрубается это легкое свечение .В включенном состоянии светятся нормально. Я понимаю что проходят легкие токи из за чего идет свечение . Кто ставил , было такое ? Проблема в этих лед лампочках ? Как избавиться ?


ха, давно думаю брать или не брать. Теперь с нетерпением жду ответа от более опытных автолюбителей.
А свечение совсем мешает при езде?
Но дискомфорт все равно есть ...... Если месяц покататься привыкнешь, но лучше конечно когда без подсветок таких ....



anglichanin писал(а):На просторах интернета и спомощью гугла, обнаружил, что это присуще всем светодиодным лампочкам. Они загораются при малейшем напряжении в цепи. Чтобы избавиться от этой проблемы кто-то советует, установив хотя бы одну обычную лампочку в цепи ток будет проходить через нее, а не через светодиоды.
В багажнике оставь обычную лампочку и расскажешь потом, помогло или нет.















А как бы подробнее узнать каких и сколько надо, чтобы всё заменить...Заменил себе все лампочки на диоды, когда выключаешь не светятся. Заказывал вот эти: http://www.aliexpress.com/item/10-42mm- ... 42052.html А ставили на XC90 светят.





belsar
А как бы подробнее узнать каких и сколько надо, чтобы всё заменить...
Лампочки-то по салону разные стоят.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0