peaceloverVR писал(а):Да я уже и подумал сам покрасить, как-то уж за много получается из за оного ср...го датчика. Если не трудно контактом магазина где краски мешают одарите !
По поводу альтернативных контор где продают датчики, пока что нашел только eparts.lv но и там только оригинал, правда на пару лат дешевле.
Меня тут посетила другая мысль, не знаю насколько это выполнимо : если просто датчик отключить общей системы и выставить сопротивление на проводах таким образом, чтоб комп его "видел", мне по сути и 3-х датчиков с головой хватает для безаварийной езды. Может, кто знает таких умельцев ?
По поводу магазинов краски сразу не отвечу - вроде был такой на Бикирниеку-Буртниеку (как в том районе буду - завтра-послезавтра) отпишусь.
Про датчики - позвоню сыну - он у меня такими делами занимается, может что подскажет.
Стою на развилке перед камнем - налево пойдешь - коня потеряешь, направо - голову сложишь.