• Реклама

полировка кузова автомобиля

Различные услуги и предложения от участников клуба

Модераторы: Петрович, stark

Правила форума
Темы созданные в разделе "Реклама" удаляются, если владелец темы не появлялся в течении 1 месяца.

полировка кузова автомобиля

Сообщение Gamer » 05.08.2022, 09:36

Я хочу купить подходящую полироль для моего Mercedes c200 cdi. Мне было интересно, есть ли у кого-нибудь какие-либо советы о том, как поддерживать автомобиль в отличном техническом состоянии. Пожалуйста, поделитесь своими советами. Спасибо.
Gamer

Баллы репутации: 0

Реклама

Re: полировка кузова автомобиля

Сообщение kabuto » 08.08.2022, 09:50

Полировка автомобиля не менее актуальна, чем мойка автомобиля каждый раз, когда машина приезжает в сервисный центр. Большинство людей не испытывают необходимости в данной процедуре и поэтому выполняют базовую чистку автомобиля самостоятельно, оставляя все визуальные дефекты. Я обычно пользуюсь услугами профессиональной полировки автомобилей.
kabuto

Re: полировка кузова автомобиля

Сообщение eric » 09.08.2022, 12:05

При движении автомобиля избежать царапин невозможно. Однако автомобильная полироль может эффективно удалить царапины с поверхности автомобиля только в том случае, если они недостаточно глубоки. Это придаст лакокрасочному покрытию вашего автомобиля гладкий и ровный вид.
eric

• Реклама

Вернуться в Реклама