Страница 1 из 1

Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 20.08.2013, 18:18
Jons
Mozet kto skazet,po4emu kogda tronewsja zagaraetsja antizanosnaja lampo4ka v paneli(mawina i szadi sledi zanosa).Kogda zavodiw negorit,toka nemnowko proedew.....zagoraetsja.V40 2.0 96g.

Re: Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 20.08.2013, 19:18
northeast
Jons писал(а):Mozet kto skazet,po4emu kogda tronewsja zagaraetsja antizanosnaja lampo4ka v paneli(mawina i szadi sledi zanosa).Kogda zavodiw negorit,toka nemnowko proedew.....zagoraetsja.V40 2.0 96g.

Сигнализирует о том, что система не работает или отключена.

Re: Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 20.08.2013, 19:34
Jons
Gde mozet bitj pri4ina,4to ona nerabotaet?Kak le4itj?

Re: Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 17:35
northeast
Для начала диагностику подключить нужно. Причин может быть множество.
АБС нормально работатет?

Re: Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 17:57
Jons
ABS rabotaet,no zagorelasj i ABS lampo4ka.Ja dumaju 4to nado menjatj tormoznije kolodki.

Re: Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 18:27
stark
Может быть такое, что надо поменять кольцо ABS.

Re: Garit antizanosnaja lampo4ka.

СообщениеДобавлено: 22.08.2013, 23:07
northeast
Jons писал(а):ABS rabotaet,no zagorelasj i ABS lampo4ka.Ja dumaju 4to nado menjatj tormoznije kolodki.
Теперь хотябы исключили то, что ТРАКС просто отключен. АБС и ТРАКС работают совместно - не работает АБС, не работает и ТРАКС. Соответственно вылечишь АБС, вылечишь и ТРАКС в данном случае. Грязные или умершие датчики, треснувшее кольцо, поврежденные провода, блок управления и.т.д. Поиски в любом случае стоит начать с компьютерной диагностики, а так же осмотра датчиков и колец АБС. http://volvo-850.narod.ru/sdelay/absneispravnosti.htm
Хотя если изначально ТРАКС не работало, а АБС все же работало, то проблема может быть в первую очередь в блоке (лишь мысли)
http://volvo-850.narod.ru/S40/rem_ABS.htm
http://volvo-850.narod.ru/sdelay/abs.htm (авто другое, но принцип-то тот же)
http://volvo-850.narod.ru/sdelay/abspogar.htm
У меня ТРАКС не стоит, но с глючащим блоком сталкивался. АБС то работало, то нет, а вот когда на секунду-две не дало мне затормозить на сухом асфальте, то я реально испугался и вытащил предохранитель АБС до момента, пока блок не заменил.