• Реклама

Короткие встречи

Встречи off-line

Модераторы: Петрович, aleksej, stark

Re: Короткие встречи

Сообщение Rich » 02.10.2018, 22:23

Kengaboy писал(а):
Rich писал(а):Эх, я пропустил как-то, пропал с форума, так бы приехал...
Как вариант, следующий понедельник (08.10.18) 19:30-20" где-нибудь собраться.
Есть ли здесь на форуме какие-то уведомления на телефон, чтобы показывало когда кто-то написал?

Ну можно собственно, например, Домина. Крыша есть если что :good: А так вобщем-то все равно. Но время тоже бы посоветовал по позже. Т.к. в 18-30 самые лютые пробки. Так что Петрович вещай ) Может группу какую нить в вацапе придумайте, хоть оперативнее будет. Я постоял 10 мин, ютюб посмотрел и срулил :D

Да, я в принципе согласен про более позднее время, ибо сам обычно кататься еду только после 23"...
А вот на счет группы в Вацапе это хорошее предложение, прям очень даже. А еще в Телеграмме можно, тоже классно и удобно...
Rich
Кандидат

Машина: Volvo S70
Двигатель: D5252T
Год: 1998
Баллы репутации: 0

Реклама

Сообщение Петрович » 03.10.2018, 12:56

А вот на счет группы в Вацапе это хорошее предложение, прям очень даже. А еще в Телеграмме можно, тоже классно и удобно...

Вы сами там, сами. Я из того что вы там наговорили, я только Ватсап понял.
Только, как я знаю, что бы сделать группу а том же Ватсапе, надо знать телефоны всех желающих. Или я что-то уже потерял в этой жизни?
Я вообще ремонтом машин не занимаюсь. Я их ломаю.
Петрович

Машина: ХС70
Двигатель: D5244T
Трансмиссия: Aisin 5-sp.
Год: 2005
Клубная атрибутика: доброе лицо и рамка
Баллы репутации: 141

Сообщение Rich » 05.10.2018, 00:09

Петрович писал(а):Только, как я знаю, что бы сделать группу а том же Ватсапе, надо знать телефоны всех желающих. Или я что-то уже потерял в этой жизни?

Ну да, верно, надо знать номер, но хватит чтобы у одного человека были все номера, который будет приглашать всех.
Не, ну ладно, что там, можем конечно и без вацапа..
Я думаю это надо отдельную тему создать, с опросом - Нужна ли для клуба своя группа в WhatsApp? Чтобы там писать только информацию по встречам (коротким и нет)
Rich
Кандидат

Сообщение Петрович » 05.10.2018, 11:01

В Waze есть наша группа Вольво клуба. Только она дохлая, потому как там по-началу что-то шевелилось, а сейчас всё умерло. Те люди которые там были активные, давно уехали из Латвии. Ватсап такой же будет. 100%. Сейчас на форум заходят только "отремонтировать" машину и всё. Увы. Это видно.
П.С. Тут маленькую встречу пытались сделать - результат нулевой. Если бы теретически, стоянка была открыта, на встречу приехало бы 2 !!! человека. Вывод - это никому это нужно.
Петрович

Сообщение Rich » 08.10.2018, 14:47

Петрович писал(а):Если бы теретически, стоянка была открыта, на встречу приехало бы 2 !!! человека. Вывод - это никому это нужно.

Ну бл.. вот это совсем грустно. На ФБ Volvo Фан клуб или как их там, собираются, катаются, большими такими компаниями. Надо их сюда всех.
Rich
Кандидат

Сообщение Rich » 08.10.2018, 14:50

Ну так что в итоге, сегодня тогда делаем что-то ? В троём встречаемся :sad: ? Или уж нет смысла ?
Rich
Кандидат

Сообщение Петрович » 08.10.2018, 15:53

Я не буду в Риге. Так что вас пока двое.
Петрович

Сообщение Kengaboy » 19.10.2018, 10:04

Rich писал(а):Ну бл.. вот это совсем грустно. На ФБ Volvo Фан клуб или как их там, собираются, катаются, большими такими компаниями. Надо их сюда всех.

А что за клуб такой? Латвийский?

И кстати да, как бывший маздовод, конечно же остались реги на форумах / группах. Там тоже все подзатухло один момент, но народ по поводу встреч / общения перебрался в фейсбук. Теперь даже я вкурсе, когда, где, что происходит. Так вот может в ФБ группу сделать? Или может оно уже есть и я не в теме :D Насчет вацап я тупанул, там действительно ведь номера телефонов нужны, ненужный труд, все равно там тоже заглохнет все. А ФБ группа, что бы встречи организовывать, думаю было бы норм.
Kengaboy
Участник клуба

Машина: XC90
Двигатель: 2.4-185HP
Трансмиссия: 6AT
Год: 2006
Баллы репутации: 3

Сообщение Петрович » 20.10.2018, 18:49

Kengaboy писал(а):
Rich писал(а):Ну бл.. вот это совсем грустно. На ФБ Volvo Фан клуб или как их там, собираются, катаются, большими такими компаниями. Надо их сюда всех.

А что за клуб такой? Латвийский?

И кстати да, как бывший маздовод, конечно же остались реги на форумах / группах. Там тоже все подзатухло один момент, но народ по поводу встреч / общения перебрался в фейсбук. Теперь даже я вкурсе, когда, где, что происходит. Так вот может в ФБ группу сделать? Или может оно уже есть и я не в теме :D Насчет вацап я тупанул, там действительно ведь номера телефонов нужны, ненужный труд, все равно там тоже заглохнет все. А ФБ группа, что бы встречи организовывать, думаю было бы норм.

Уже давно есть в ФБ наш клуб. Так что welcome. :preved: https://www.facebook.com/LatvianVolvoClub/
Так что идея писать там, очень даже нормальная. Так что можете даже сами организовывать встречи. :good:
Петрович

Сообщение Kengaboy » 24.10.2018, 09:13

Петрович писал(а):Уже давно есть в ФБ наш клуб. Так что welcome. :preved: https://www.facebook.com/LatvianVolvoClub/
Так что идея писать там, очень даже нормальная. Так что можете даже сами организовывать встречи. :good:

Толи я что-то не понимаю.. но это как-то и не группа вовсе. Там сообщения даже не оставить. Выглядит как профиль клуба, но никак не группа :meeting:
Kengaboy
Участник клуба

Машина: XC90
Двигатель: 2.4-185HP
Трансмиссия: 6AT
Год: 2006
Баллы репутации: 3

Пред.

• Реклама

Вернуться в Встречи клуба