• Реклама

Кружок по интересам или who is who

Знакомимся, расказываем о себе, показываем свою машины и т.д.

Модераторы: Петрович, aleksej, stark

Re: Кружок по интересам или who is who

Сообщение northeast » 03.08.2016, 13:55

zaneteb писал(а):У меня клиент много лет страховки берет и за много лет сотрудничества мы с ним стали хорошими приятелями. Он много лет в STOLT работает - вырос от матроса до капитана. Говорит в STOLT все отлично да и судя по машинам и евартирам что у меня страхует с зарпрлатой там тоже все OK.
:)

Химовозы есть химовозы. А в Столте в основном серьезные танкера-"химики", которые могут перевозить тяжелую химию, да еще и одновременно разного наименования. нужны ли такие деньги...не знаю, мне лично не хочется.
northeast
Участник клуба

Машина: V70-I/II/850
Двигатель: В5244S2/B5254S
Трансмиссия: M56 AW52
Клубная атрибутика: рамки, наклейка
Login in CityGuide: northeast
Баллы репутации: 31

Реклама

Re: Кружок по интересам или who is who

Сообщение Нафаня » 12.08.2017, 14:10

Vsem PRUUUVET!!! Mama nazvala menja Markom. 36 let. Rabotaju v sfere promishlwennosti. Rastet sinochek, skoro budet eshe popolnenie v semje. Ljublju ribalku, sport. Stal nedavno oblodatelem Volvo oochenj klasnaja mashina.
Я заметил, что если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком - жира становится меньше, а морда грустнее.
P.S Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом !!!
Нафаня
Пользователь

Машина: XC70
Двигатель: 2.4
Трансмиссия: avtomat
Год: 2006
Баллы репутации: 0

Пред.

• Реклама

Вернуться в Volvo Club с тобой