• Реклама

Акустика 850

Область обсуждения для моделей Volvo 850

Модераторы: Петрович, aleksej, stark

Re: Акустика 850

Сообщение Andrei » 03.03.2011, 22:48

sca6ko ,проводка вся проложена на акустику .У меня вот например в задних дверях нет динамиков,но проводка есть и всё работает , я проверял. вырезать отверстия в "решётках" не хочу ,поэтому неторопливо ищу решётки в задние двери. Рядом с отопителем печки стоят\стояли \должны стоять фильтры (я так предполагаю) и кроссоверы . У меня стоят кроссоверы . Сзади стоят 2 овала JVC , в дверях (передних) PROLOGY ,в торпедо пищалки только фирму не помню ,но по -моему JVC . Вообще машину купил без магнитолы ,но со всей вышеизложенной акустикой ,поэтому в передних дверях у меня немного подправлено отверстие под динамики ,а точнее расширено с помощью болгарки(по-видимому) и динамики прикручены к самой обшивке.
А теперь и мой вопрос : будет ли работать магнитола HU-850 или HU-803 в моей машине? Я знаю, что она не подходит по "облицовке" . Облицовка-мои проблемы . Просто есть противоречивая информация : с одной стороны говорят , что она
завязана на кан -шину ,а с другой ,что только кнопки управления магнитолой (на руле) завязаны на КАН-шину.
Volvo 850 B5254FS 1992г.р. M56
Andrei
Пользователь
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.2011, 23:05
Откуда: РБ. Брест
Баллы репутации: 0

Реклама

Пред.


  • Реклама

Вернуться в 850

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама
cron